26.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3798; сегодня: 1.

Официальное открытие отеля "Катерина Парк" Москва

Официальное открытие отеля

22 апреля 2010 г. состоялось торжественное открытие отеля «Катерина Парк» в Москве. Гостям мероприятия был представлен совершенно новый, перепланированный 1-ый этаж отеля, включая уютные, просторные Лобби, бар и ресторан, а также номерной фонд со всеми удобствами и услугами фирменного пакета сети «Катерина»*.

«Не приостанавливая работу отеля и прием гостей в полном объеме, управляющая компания ЮМАКО осуществила 100%-ую реконструкцию общественных зон 1-ого этажа всего за один месяц, полностью поменяв планировку и интерьеры Ресепшен, Лобби, бара и ресторана», - подчеркнул президент группы компаний «ЮМАКО» Александр Удалов на пресс-конференции, открывавшей мероприятие. Гости смогли оценить приятный комфорт и максимальное удобство стильного шведского дизайна, который является традиционным для отельной сети «Катерина».

Особым сюрпризом для гостей мероприятия стали туры по отелю. В отличие от традиционных экскурсий по номерам с сопроводительным рассказом сотрудника отеля, номера отеля «Катерина Парк» презентовали импровизированные гости. В каждой категории номера входивших ждал небольшой спектакль от имени возможного гостя. Бизнесмен, региональные корпоративные клиенты, семейная пара с ребёнком, туристы, молодожёны демонстрировали всевозможные услуги своего номера и отеля в целом, показывая насколько удобен «Катерина Парк» для работы или отдыха разных категорий гостей.

Местом завершения туров по отелю становился ресторан, где гости могли увидеть варианты сервировки столов под все типы мероприятий, которые предлагаются в «Катерина Парк», и, конечно же, попробовать все блюда, которыми можно наслаждаться во время завтрака, ланча, а также корпоративных или частных банкетов и фуршетов.

Во время праздника гости смогли ощутить и преимущества полностью некурящего отеля, каким в апреле стал «Катерина Парк», а также все другие отели сети «Катерина». Приятная свежая атмосфера сохранялась на протяжении всего вечера, несмотря на большое количество гостей.

Среди официальных сообщений на пресс-конференции было объявлено о начале второй очереди работ по реновации отеля – создании конференц-площадей внутри отеля. Общая площадь 2-х трансформируемых залов для мероприятий составит 215 кв.м, вместимость – до 200 человек. Срок введения залов в эксплуатацию – середина лета 2010.

Также на территории отеля запланировано строительство конгресс-центра «Катерина Парк» вместимостью до 600 человек, который станет самой современной площадкой для проведения мероприятий в лучших условиях на юге Москвы.

*Фирменный пакет «Катерина» всегда включает: бесплатный Wi-Fi в любой точке отеля, комплиментарный мини-бар с ежедневным пополнением, а также завтрак «шведский стол» и пользование фитнес-центром, включенные в стоимсть номера.

Контакты для получения более подробной информации:

Контакты для бронирования отелей «Катерина»:

Отдел продаж, +7 (495) 933 04 39, reservations@katerinahotels.com

Контакты для СМИ:

Ингрид Макарова, PR-менеджер, 8 925 0 761 167, imakarova@katerinahotels.com


Официальное открытие отеля "Катерина Парк" Москва

Официальное открытие отеля "Катерина Парк" Москва


Ньюсмейкер: ЮМАКО Групп — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...