11.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5006; сегодня: 1.

Рынок молодых модельеров Sunday Up Market

Рынок молодых модельеров Sunday Up Market

13 и 14 марта 2010 года в ЦДП пройдет Рынок молодых модельеров Sunday Up Market.

При поддержке Правительства Москвы и Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы, Sunday Up Market открывает новый сезон, громко провозглашая, что эту весну необходимо встречать с любовью. И быть влюбленной, конечно, в первую очередь, в себя, а значит и в шоппинг – что может быть прекраснее весеннего обновления гардероба с чистой совестью и легким влюбленным сердцем?

Так давайте покупать все на размер меньше и щеголять в обтягивающем, коротком и декольтированном по подсохшему тротуару!

Одевайте каблуки и, покачивая бедрами, спешите на Sunday Up Market. Скажите любимому, что делаете это исключительно для него и не забудьте – вы же идете на рынок, так что расставаться с большим бюджетом ему не придется!

Чтобы облегчить Вам задачу, мы пригласили профессиональных стилистов и визажистов имидж-агентства the Change, которые помогут каждому покупателю сделать правильный выбор и ультрамодных парикмахеров Toni & Guy, готовых нанести завершающий штрих.

А кроме того обещаем более 80 участников:

• Новые коллекции сезона SS 2010 от молодых российских модельеров: I am, Nastya Makkey, Yanina Vekhteva, Alexpierre, GS by Sabina Gorelik, Kirill Mintsev, Дарья Бардеева, Osome2some, Fortytwo и других

• Впервые на SUM коллекция детской одежды от петербургской Studio 18

• Шведские дизайнеры из шоурума Fashionberry

• ТОЛЬКО на Sunday Up Market сэмплы из шоурума JNBY

• Актуальные как никогда резиновые сапоги Wellies.ru и самый большой выбор ниндзяшуз от ninjajapan.ru

• Новая коллекция клатчей и портфелей Nutsa Modebadze и сумки Irina Borsa

• Браслеты, серьги и колье от Simple Shopping, аксессуары из полимерной глины от Сони Вагановой, украшения из часовых механизмов от Ольги Великой, калейдоскопы и винтаж от Вещи века

• Необычные безделушки из Министерства подарков

• Поделки маленьких питомцев Центра Лечебной Педагогики, доход от продажи которых пойдет на реализацию его программ

Программа:

13 марта, суббота:

12:00-14:00 – кино-показы от Cyberbrothers, международного сообщества творческих людей

14.00 – лекция портала о красоте и моде Starlook.ru «Work-shop: Как сделать hand-made продаваемым брендом?»

15.00 – лекция портала о красоте и моде Starlook.ru «От тренда до бренда: как превратить свои привычки в продаваемый бренд»

16:00-17:30 – лекция образовательного проекта Wordshop BBDO «Продать неизвестное. Как маленькие бренды завоевывают популярность, а большие берут с них пример». Ведущие – Вита Савинская, руководитель проектов PR-агентства Pleon, Кирилл Коновалов, стратег рекламного агентства Instinct.

18.00 – мастер-класс ” Сам себе дизайнер”. Ведущая – Яна Яновская, главный стилист брендов Topshop/Topman.

19.00 – лекция «Работа с заказчиком или подводная часть айсберга моды». Ведущие – Анна Черных и Владимир Тилинин, преподаватели British Higher School of Art & Design.

20:00 – лекция «Пути развития российской моды» (свободное общение). Ведущий – Макс Черницов, дизайнер, креативный директор российской марки одежды MAX CHERNITSOV.

21:00-00:00 – кино-показы от Cyberbrothers, международного сообщества творческих людей

14 марта, воскресенье:

18:00 – 19:30 – лекция “Молодые Бренды в Моде. Путь к Успеху”. Ведущий – Максим Агаханов, директор по поиску новых марок компании БНС (Topshop, Mexx, Jennyfer, Pinko и Calvin Klein), главный редактор и креативный директор журнала о моде, дизайне и искусстве, 12/24.

20:00 – мастер-класс “Создание одежды и аксессуаров”. Ведущие – Ольга Павлова и Евгения Ретинская, студия “Хочу рисовать!”

21:00-00:00 – кино-показы от Cyberbrothers, международного сообщества творческих людей.

По сути – это организация рынка выходного дня молодых модельеров, ювелиров, производителей сувенирной продукции и других изделий из сферы малого бизнеса в сфере моды и смежных отраслей, который проводится раз в сезон.

Первый рынок выходного дня состоялся в октябре 2008 года в маленьком магазине одежды при участии всего 10 дизайнеров. За год проект объединил более сотни участников из разных городов России и зарубежья. При минимальных затратах на рекламную кампанию, последние мероприятия Sunday Up Market посетили несколько тысяч человек, что доказывает постоянно растущую популярность нашего рынка выходного дня, а также актуальность и важность подобного проекта в России.

Sunday Up Market – это не только стартовая площадка для десятков молодых модельеров, которые получают возможность реализации собственных товаров и существенного расширения клиентской базы для дальнейшего продвижения, но и прекрасный шанс для молодых предпринимателей реализовать свои творческие и коммерческие идеи. На данный момент в организации проекта задействовано 15 молодых профессионалов различных специальностей.

Sunday Up Market

13 и14 марта

с 12:00 до 00:00

ул. Покровка, 47/24

Центральный дом предпринимателя


Ньюсмейкер: Центральный дом предпринимателя
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...