30.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3828; сегодня: 2.

Детская верхняя одежда в интернет-магазине Childrenline

Детская верхняя одежда в интернет-магазине Childrenline

Поход по магазинам дело хлопотное и требует большого количества свободного времени. Сегодня большинство женщин заняты и очень ценят свое время. А с рождением ребенка у новоиспеченной мамы не остается времени вовсе (да и бывают обстоятельства, когда малыша просто не с кем оставить). В такой ситуации не заменима роль интернет-магазинов. Ведь совершать покупки через интернет-магазин просто, быстро, удобно, комфортно и экономно (в большинстве случаев цены в интернет магазинах ниже). Интернет-магазин Childrenline предлагает большой выбор качественной, практичной, модной верхней одежды для детей. В нашем каталоге – одежда как для малышей, так и детей до 12 лет, детская одежда российских и зарубежных производителей. Детские зимние куртки, детские осенние-весенние куртки, куртки для мальчиков, куртки для девочек, зимние комбинезоны для малышей, комбинезоны-трансформеры, шапки для детей, детские варежки - все это Вы найдете в нашем интернет магазине Childrenline.

С рождением ребенка семейный бюджет уменьшается, а расходы увеличиваются (мама находится в декретном отпуске плюс появился новый член семьи, на которого требуется много затрат). Поэтому возникает естественное стремление каждой мамы сэкономить расходы бюджета - совершать выгодные покупки. У нас можно купить детскую одежду по невысокой цене и высокого качества, ведь на качестве детской одежды экономить не стоить. Мы с полной уверенностью можем констатировать, что в интернет-магазине Childrenline цены на верхнюю детскую одежду самые выгодные, достаточно посетить нас и убедится в этом лично! Плюс ко всему в интернет-магазине Childrenline разработана гибкая система скидок, которая заинтересует и понравится каждому покупателю!

В нашем интернет магазине представлена детская одежда российских производителей:

Детская одежда фабрики Артель.

Фабрика Артель существует на рынке вот 11 лет. Ассортимент фабрики Артель огромен и охватывает возрастную группу от рождения до подросткового возраста. Верхнюю одежду от Артель носят дети всех регионов РФ начиная от Калининграда и заканчивая Дальним Востоком. Детская одежда фабрики Артель сертифицирована и имеет высокое качество.

Фабрика Колибри работает на рынке более 6 лет и специализируется на производстве головных уборов для детей.

Детская одежда Вaby Clab

Возрастная группа детской верхней одежды Вaby Clab от 0 до 6 лет. В нашем каталоге представлено большое разнообразие комбинезонов, комбинезонов-трансформеров, курток, полукомбинезонов, на утеплителе Isosoft и пуху сшитых из технологичных материалов.

Весенняя коллекция верхней одежды пополнится широко известными зарубежными производителями из Швеции (Didriksons) и Финляндии (Lassie и др.)

Детская одежда DIDRIKSONS (Швеция).

Одежда для детей DIDRIKSONS разработана для холодного климата с высокой защитой от ветра и дождя. Одежда для детей DIDRIKSONS непромокаемая, не продуваемая, не боится грязи, истираний. Одежда всем известного (Дидриксон существует с 1913 года) неизменного высокого качества.

Детская одежда Lassie.

Всем широко известная детская финская одежда Lassie отличается высочайшей стойкостью к истиранию, актуальным модным дизайном и известным финским качеством.

Мы следим за тенденциями в детской моде, наш ассортимент регулярно пополняется новыми моделями и коллекциями, а также производителями.

Интернет магазин детской одежды http://childrenline.ru/


Ньюсмейкер: Интернет магазин детской одежды Childrenline
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...