21.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4082; сегодня: 2.

Новая услуга в агентстве выставочной печати Green LUX - печать фотообоев по индивидуальному заказу

Новая услуга в агентстве выставочной печати Green LUX - печать фотообоев по индивидуальному заказу

С 1 августа 2009 года компания «Green LUX» представляет новый интересный продукт для оформления интерьеров: печать фотообоев по индивидуальному заказу.

В отличие от обычных фотообоев, которые имеют ограниченный выбор размеров и тематик, технология цифровой широкоформатной печати позволяет изготовить фотообои с эксклюзивными изображением и размерами.

Для печати фотообоев используется специальный рулонный материал белого цвета торговой марки Neshen (Германия). На него, с помощью современных технологий широкоформатной печати, наносится любое изображение из файла водостойкими чернилами. В связи с особенностями технологии изготовления фотообои имеют запах. Материал для фотообоев обладает рельефной поверхностью, образцы которых можно посмотреть в офисе.

Печать обоев выполняется на японском широкоформатном плоттере Mimaki с фотографическим качеством печати изображений водостойкими чернилами с защитой от УФ-лучей.

По словам руководителя компании «Green LUX» Щеголева Юрия Владимировача, - «В настоящий момент наша компания постоянно расширяет список предоставляемых услуг, а также ассортимент продукции, который вырос в десятки раз с момента основания компании. Благодаря работе профессионалов, а также наличию современного высококачественного оборудования, мы можем гарантировать высочайшее качество товаров по приемлемым ценам».

Геометрия фотообоев не имеет ограничений. Можно изготовить стандартное изображение, заключенное в прямоугольник и покрывающее собой все стену, одну из стен или просто часть стены. Так же возможно обрезать изображение по периметру и получить сугубо индивидуальную форму. Наклейка фотообоев на стены осуществляется с помощью стандартных клеев для обычных или виниловых обоев. Так как для печати фотообоев используется материал с рельефной поверхностью, то предполагается наклейка обоев "встык".

Цена фотообоев с изображением - 750 р. за квадратный метр.

О компании «Green LUX»:

Фирма «Green LUX» является ведущей компанией в Санкт-Петербурге среди работающих на рынке производства средств мобильного экспомаркетинга (мобильные стенды) и широкоформатной печати. Мы были первой компанией С.-Петербурга, работающей напрямую с поставщиками из Европы и Китая. Сегодня мы закупаем материалы и оборудование у производителей из Германии, Франции, Швеции, Финляндии, Великобритании, Китая. Мы предлагаем готовые решения конечным потребителям и специальные условия рекламным агентствам. Мы предлагаем своим коллегам по сфере деятельности оборудование и расходные материалы.

Наша компания работает с 1999 года, и накопила огромный практический опыт. Также компания Green LUX регулярно участвует в выставках Петербурга (Реклама и информация и ВДРХ) Участие в выставках позволяет нам на себе опробовать продукцию, которую мы продаем, лучше понять пожелания заказчиков. Периодически на выставках мы проводим семинары, посвященные новинкам в сфере рекламы.

Наша компания жестко структурирована, хорошо управляется, наши менеджеры компетентны и регулярно проходят тренинги. Мы обладаем собственным парком оборудования и огромным складским запасом материалов и конструкций, по ряду наименований доходящих до нескольких сот единиц! Наши цены всегда справедливы, а по большому ряду позиций – минимальны, из предложенных на рынке. Мы неустанно работаем над уменьшением издержек и снижением цен.

Подробная информация на нашем сайте http://greenlux.ru/


Ньюсмейкер: Green LUX
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...