17.05.2013 16:36
Новости.
Просмотров всего: 4300; сегодня: 1.

Состоится грандиозная недельная вечеринка в рамках Ultra Music Festival Europe

Состоится грандиозная недельная вечеринка в рамках Ultra Music Festival Europe

В рамках фестиваля Ultra Music Festival Europe – крупнейшего музыкального фестиваля электронной музыки в мире, на территории роскошного пятизвездочного отеля, с 11 по 17 июля, специально для туристов из России и стран СНГ, будет организована «Русская деревня» — Ultra Russian Village!

В рамках Ultra Russian Village компания B&S также предлагает туристам посетить Russian Boat Party (www.b2blogger.com/pressroom/162996.html) — незабываемую вечеринку на корабле.

Russian Boat Party — это интереснейшее путешествие, которое никого не оставит равнодушными, и грандиозная, ни на что не похожая вечеринка, резидентами которой выступят закаленные морские волки — лучшие мировые диджеи!

Ultra Russian Village (www.ultra.brainandstorm.ru/ru/ultra-russian-village/) – это недельная вечеринка, проходящая под лозунгом «только для наших»: танцы, кружащие голову коктейли и ежедневные pool-­‐вечеринки – гостей Ultra Russian Village ожидают лучшие сеты резидентов Ultra Music Festival Europe, в жанре сhillout summer, deep session, funky house, soulful relax, ну и конечно dubstep, drum and bass и techno.

Место проведения Russian Village было выбрано не случайно: отель Hotel President Solin превосходно расположен в самом центре очаровательного города Солин-­‐Сплит, и славится своим непревзойденным сервисом, прекрасными номерами и впечатляющей территорией, включающей в себя несколько баров, ресторанов, бассейнов и многое многое другое.

«Ultra для русских» — Ultra Russian Village позаботилась о своих русских гостях: специальные музыкальные программы, дополнительная охрана и обеспечение безопасности, и что самое важное — настоящее теплое русское гостеприимство, включающее в себя золотистые пляжи Адриатического побережья, самое чистое в мире море и невероятный праздник, который, наверняка, запомнится на всю жизнь!

Ultra Music Festival (www.ultra.brainandstorm.ru/ru/ultra-music-festival/) — это самый большой и популярный фестиваль электронной музыки, каждый год более 300 тысяч человек съезжаются со всех уголков земли, что бы окунуться в мир неповторимого веселья, праздника и самой лучшей электронной музыки современности!

UMF начал свою историю в далеком 1998 году в Майами и с первого дня существования привлек небывалое внимание посетителей из всех стран мира.

Начиная с 2005 года билеты на музыкальный фестиваль раскупаются практически за один час, а уже в 2008 году фестиваль посетило более 100 тысяч человек, и количество зрителей ежегодно растет!

В 2012 году хэдлайнером фестиваля стал шведский диджей и продюсер Avicii, сделавший поклонникам Ultra особый сюрприз — во время премьеры своего ремикса на песню «Girl Gone Wild» на сцену вышла сама Мадонна! Звезда вместе с Avicii зажигала за пультом, подпевая и танцуя под его ремикс на свою песню.

С прошлого года фестиваль проводиться и в других странах мира: Аргентине, Испании, Кореи, а так же в других городах США.

Фестиваль сегодня — это так называемый парад звезд мировой величины, на нем выступают лучшие мировые диджеи, среди которых: Armin van Buuren, Axwell, Tiesto, David Guetta, Benny Benassi, Prodigy, Swedish House Mafia, The Chemical Brothers, Tiësto, Avicii, Underworld, Kraftwerk, Carl Cox, Moby, Fatboy Slim и Justice, а также такие звезды мировой величины как: группа The Cure, The Killers, Duran Duran, The Black Eyed Peas, M83, Santigold, Madonna и многие другие.

Тысячи посетителей из всех стран мира приезжают сюда насладиться лучшей электронной музыкой в стиле Drum and Bass, Techno, Breakbeats, Dubstep, Electro и многих других.

Фестиваль назван «Лучшим интернациональным танцевальным фестивалем» по версии Ibiza DJ Awards, а также получил награду «Best Music Event» от International Dance Music Awards за шесть лет -­ 2005, 2007-2011 год.


Ньюсмейкер: Ultra Russian Village
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...