16.01.2013 18:14
Новости.
Просмотров всего: 3269; сегодня: 1.

Инсотел представляет новые конференц-телефоны линейки Konftel 55 для UC

Инсотел представляет новые конференц-телефоны линейки Konftel 55 для UC

Konftel выпускает на рынок новые универсальные устройства конференцсвязи серии 55 для эффективных web и телеконференций. Серия конференц-телефонов Konftel 55 разработана специально для того, чтобы быть центром Ваших коммуникаций и соединить компьютер, мобильный и настольный телефон в единое коммуникационное пространство.

Когда мобильный телефон, ноутбук, планшет или настольные телефоны подключаются к Konftel 55, автоматически высвечивается иконка на умном жидкокристаллическом экране.

Новые конференц-телефоны Konftel 55 и Konftel 55W отличаются компактным размером, простотой подключения и удивительным качеством звука.

VoIP вызов через, например, Skype, MS Lync или другие web сервисы, может также быть соединен мостом с обычным телефонным вызовом. И все это с блестящим качеством звука благодаря запатентованной аудио технологии Konftel OmniSound® HD.

Интерактивный Дизайн

Универсальность и функциональность Konftel серии 55, комбинированная с усовершенствованной звуковой технологией, является результатом сотрудничества между инженерами-разработчиками Konftel и специалистами по интерактивному дизайну в фокусе с человеком. Гибкость и простота - ключевые особенности, делающие Konftel 55 концентратором для любой связи, независимо от нахождения пользователя - на работе, в гостиничном номере или в домашнем офисе.

«Самым большим различием между традиционными конференц-телефонами и серией Konftel 55 является возможность подключения Konftel 55 к обширному диапазону коммуникационных устройств, доступных сегодня. Поскольку мы становимся все более мобильными, требуется большая гибкость для телеконференций и профессиональные инструменты, которые сотрудничают независимо от технологической платформы», - говорит Tommy Edlund, менеджер по продукции в Konftel.

«В центре внимания такие термины как Сотрудничество и UC. Факт - то, что Konftel 55 предназначены именно для Сотрудничества; Они универсальны и работают со всеми устройствами», - продолжает Tommy Edlund.

Переносимый и беспроводной

У Konftel 55 есть все для того, чтобы быть инструментом персональной связи. Это гибкое устройство конференцсвязи адаптируется ко многим различным ситуациям – как для телефонных вызовов так и телеконференций. Когда гарнитура подключена через 3,5-миллиметровые пользовательские разъемы, можно легко переключаться между частными телефонными разговорами или телеконференциями через динамики.

Устройства серии Konftel 55 обладают аккумулятором, который приводится в действие через USB или сопроводительным адаптером переменного тока.

Для тех, кому нравится работать с помощью беспроводных технологий, Konftel 55W предоставляет большой выбор с его встроенной функцией Bluetooth®. Интервью и переговоры могут быть зарегистрированы на SD карту памяти, и устройство может использоваться в качестве диктофона. Konftel 55W расширяемы дополнительными микрофонами, которые увеличивают звуковой диапазон, делая их идеальными для конференц-залов большего размера.

Линейка 55 Konftel была разработана, чтобы стать связью между сегодняшними гибкими коммуникационными инструментами и Вашей телеконференцией.

5 января 2011 компания Avaya, мировой лидер в области бизнес-коммуникаций, сообщила о приобретении одного из ведущих разработчиков систем телеконференций – Konftel, рассчитывая за счет этого расширить портфель систем для аудио-конференций.

Базирующаяся в Швеции, компания Konftel производит высококачественные устройства различного уровня – от настольных, до систем для больших конференц-залов. Avaya планирует интегрировать ее технологии с собственной платформой для создания еще более совершенных и масштабируемых решений.

Компания Konftel с 1988 года занимает лидирующие позиции в области разработки и производства высококачественного аудио-оборудования для конференц-связи. Головной офис компании Konftel находится в Швеции.

В продуктовой линейке компании Konftel представлены решения, позволяющие организовывать конференц-связь как по проводным аналоговым линиям, так и при помощи беспроводных линий связи, работающих по протоколам DECT и Bluetooth®.

Телефоны для конференц-связи Konftel разработаны с применением оригинальной запатентованной технологии OmniSound®, позволяющей добиться высокой четкости при передаче и воспроизведении речи. Конференц-телефоны производства Konftel продаются по всему миру.

В компании Инсотел - официального дилера Konftel - Вы можете приобести системы конференцсвязи Konftel по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Пока что конференц-телефоны Konftel 55 / Konftel 55W не посталяются в Россию, но Вы можете оформить предзаказ.

Обращайтесь на e-mail, через сайт или по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел Вконтакте:

vk.com/public33086998

Инсотел на Facebook (Запрещенная в РФ организация)

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Инсотел в club.cnews:

http://club.cnews.ru/member.php

Инсотел в Twitter

twitter.com/Insotel_ru


Инсотел представляет новые конференц-телефоны линейки Konftel 55 для UC


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...