18.10.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5143; сегодня: 2.

Эра ручной установки Windows завершена. Умный компьютер: Самовосcтанавливающаяся система

Эра ручной установки Windows завершена. Умный компьютер: Самовосcтанавливающаяся система

Давно известный факт: операционная система Windows со временем теряет свою стабильность. Регулярные зависания, множество бесполезных функций, мусор в реестре. Специалисты рекомендуют переустанавливать Windows c нуля не реже чем раз в год. У большинства пользователей переустановка Windows ассоциируется как длительный, рутинный процесс, обычно сопровождаемый форматированием жесткого диска. В общем случае это так и есть, - если делать все вручную и по старинке. Но на дворе уже 21 век, и пора забыть про ручную рутинную работу и потерю данных! Делегируйте переустановку Windows - профессионалу в области автоматизации работ по установке программ - Almeza MultiSet!

Быстрая переустановка Windows без потери данных. Продуктом работы программы Almeza MultiSet является готовый дистрибутив для автоматической установки Windows и программ. Также Almeza MultiSet умеет делать загрузочные CD/DVD диски, такие диски можно использовать в качестве спасательного круга после очередного краха системы. Для полного восстановления системы потребуется только вставить такой диск в CD/DVD привод. Система восстановится менее чем за 40мин!

Компания Almeza Company рада представить своим пользователям новую версию 4.5 программы MultiSet. Главное отличие от предыдущих версий – это возможность создания загрузочного диска для автоматической установки ОС Windows и программ с любого носителя информации на любое количество компьютеров!

«Замечательная особенность программы MultiSet состоит в том что от меня не требуется ни каких специальных знаний, т.е. знаний написания каких либо скриптов. Мною создано несколько DVD дисков которые автоматически устанавливают WindowsXP, вместе с необходимым набором программ (MS Office, Nero, FireFox, 1C...) также устанавливается автоматически и сервис паки, драйвера. Еще одна ключевая опция программы - это автоматическая настройка программ включая тюнинг WindowXP т.е. можно автоматически устанавливать нужные настройки.

Рекомендую эту программу всем кому приходится часто переустанавливать ОС, устанавливать и настраивать наборы программы!», говорит Алексей Попов, администратор cлужбы компьютерной помощи.

Цены и условия

Для частных лиц цена одной копии – 450 руб. Для юридических лиц и частных предпринимателей от 4500 рублей в зависимости от типа лицензирования.

Купив программу, вы получаете полностью функциональную программу без ограничений, техническую поддержку, последующие минорные обновления бесплатно.

О компании

Компания Almeza Research была создана в 2005 году. На сегодняшний день Almeza MultiSet используют тысячи пользователей в более чем 60 странах: США, Канада, Россия, Нидерланды, Австрия, Аргентина, Бельгия, Турция, Англия, Гонконг, Германия, Швеция, Иордания.


Ньюсмейкер: Almeza Company — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...