Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1906
23.02.2015 21:10

Изготовление оборудования

производства, оборудования, изготовление, работ

Предлагаю продукцию:
НПК FCI технологии - Foam Concrete Industrial Technologies
Пенобетонные индустриальные технологии
Проектируем и изготавливаем эксклюзивное импортозамещающее оборудование для производства пенобетона под заказ:
Универсальные Мобильные Строительные Комплексы модельного ряда FC
Основное назначение - для приготовления на строительном объекте и выполнения монолитных работ пенобетоном плотностью D150 - D1600 кг/м3 с подачей на высоту до 100 м.
Вспомогательное назначение - для приготовления на строительном объекте любых строительных растворов и составов различного назначения, мелкоструктурных высокопластичных бетонов, выполнения штукатурных работ форсуночным напылением и торкрет-бетонирование.
Мобильные энергетические комплексы
для обеспечения автономной работы строительного оборудования электрической энергией, сжатым воздухом, подогретой водой, освещением строительной площадки в ночное время, электросваркой, локальным обогревом постов размещения мобильных строительных комплексов и других потребностей.
Оборудование одного модельного ряда может отличаться по функциональным опциям, геометрическим размерам, дизайном, весом, производительностью, потребляемой мощностью, составом комплектующих элементов и базовых модулей, дополнительным вспомогательным оборудованием, степенью автоматизации процессов, технологическими и конструкторскими решениями, исполнением (для работы в тропических или зимних условиях). Производительность установок от 100 м3 монолитного пенобетона в рабочую смену (8 часов) до 50 – 100 м3/в час.
- Поставка оборудования в любую точку мира.
- Оказываем гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечение запасными частями, комплектующими, строительной химией и материалами. Производим обучение технического персонала, передачу технологического опыта производства пенобетона и выполнения строительных работ различного назначения.
Оборудование способно изготавливать в условиях застройки:
- эффективные теплоизоляторы - сверхлегкие монолитные пенобетоны, тепло конструкционные пенобетоны с несущей и самонесущей способностью, конструкционные пенобетоны, а также многокомпонентные пенобетоны с особыми требованиями к несущей способности, прочности на сжатие, изгиб и сдвиг для выполнения строительных работ в сейсмоопасных районах.
- Мелкоструктурные бетоны, штукатурные растворы полусухие стяжечные смеси (пескобетоны), нивелир массы, гидроизолирующие растворы и составы.
- выполнять штукатурные работы форсуночным напылением мокрым способом и торкрет-бетонирование.
Выполнять работы монолитным пенобетоном по устройству:
- теплоизоляции и гидроизоляции плоских кровель с уклон образованиями, площадь которых измеряется в тысячах квадратных метров, а объемы монолитного пенобетона составляют тысячи кубических метров;
- черновых стяжек и звукоизоляции междуэтажных перекрытий;
- звуко, теплоизоляции фасадов промышленных и жилых зданий;
- наружных стеновых ограждений в каркасно-монолитном домостроении заполнением проемов в несущих конструкциях монолитным пенобетоном методом литья в несъемные опалубочные системы;
- оснований дорог на слабых и пучинистых грунтах, так называемых легких насыпей, подпоров и откосов, тротуаров, пешеходных зон, парковочных площадок и аэродромов.
Быстрая окупаемость оборудования достигается высокой удельной производительностью, эксплуатационной стойкостью и универсальными свойствами оборудования, обеспечивающие широкий спектр применимости.
Компания заинтересована:
- в привлечении инвестиций, создании совместных предприятий для развития инфраструктуры производства, расширения модельного ряда и функциональной применимости выпускаемого оборудования.
- В территориальных представителях для расширения географии сбыта и выполнения строительных подрядов монолитным пенобетоном.
Уважаемые заказчики, ген. подрядные организации, НПК FCI технологии предлагает взаимовыгодные партнерские отношения по освоению промышленных объемов работ монолитным пенобетоном на условиях субподряда, территориально – по всему миру.
Опыт производства оборудования и строительных работ 17 лет.


Контактная информация:
Предприятие:FCI technologies

Предложение № 597892 действовало до 24.08.2015.