Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 1905
19.04.2011 21:00

Дождевальная машина барабанного типа IDRO

Предлагаю продукцию:
Предлагаем Вашему вниманию экономичную и надежную систему полива - дождевальные машины барабанного типа IDRO, в различных комплектациях, в зависимости от Ваших потребностей.

Дождевальные машины являются эффективным решением для орошения сельскохозяйственных культур, садовых, лесных питомников, зелёных насаждений. 

Машины могут быть укомплектованы по заказу клиента, учитывая потребности и условия. Совмещает в себе такие качества, как доступная цена, техника высокого качества, большое количество моделей, различная производительность, мобильность и простота эксплуатации, возможность комплектации дополнительными устройствами. Все это дает возможность сельскохозяйственным предприятиям подобрать подходящую для них технику. 

Помпа для барабанной машины IDRO легко устанавливается на трактора отечественного производства (к примеру, МТЗ 82) и не нуждается в дополнительных переходниках и изменений конструкции.

Дождевальная машина IDRO поможет Вашему хозяйству оптимизировать полив, увеличить урожайность, и таким образом повысить прибыль.

У нас выгодно покупать, потому что мы ценим каждого клиента и индивидуально подходим к каждому Вашему заказу. 

Наш многолетний опыт в области ирригации всегда к Вашим услугам.  


Контактная информация:
Предприятие:Trädgårdsteknik AB (Садовая техника)

Предложение № 523661 действовало до 19.05.2011.