Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 1900
28.12.2010 11:55

Стальная закалка, горячая штамповка

Предлагаю продукцию:
Оборудование для закалки стали в процессе прессования. Комплектные линии «AP&T» горячей штамповки для автомобильной промышленности. Весь процесс от подачи листового металла, подогрева для формовки и выхода готовой продукции полностью связан с системами управления. Горячая штамповка является прекрасным методом для производства деталей транспортных средств, которые подвергаются большой деформации. Она также является конкурентным преимуществом для других частей, где сложные геометрии, высокая прочность и низкий вес должны работать вместе. Примерами горячей штамповки являются части транспортных средств: бамперы, «V-стойки», задние мосты и тоннели кузова.

Подача материалов: стандартный раскладчик типа «Gantry» обеспечивает более быстрое, по сравнению с операциями промышленных роботов, и имеет более компактное расположение. В установке используется 4-х осевой тип робота модель «TP» для раскладки, маркировки и погрузки двух заготовок на конвейер печи.

Нагрев материала: высокие температуры печи для нагрева материала из плоских заготовок от прибл. 20° C до около 930° C. Макс. температура 1000° С в незащищенной атмосфере. Печи работают на природном газе.

Загрузка пресса: 3-осный «SpeedFeeder 120» для загрузки заготовок при выходе из печи в пресс-форму.

Формовка и охлаждение в прессе: процесс горячей штамповки позволяет производить детали из листового металла в три раза прочнее, чем из стандартной стали - и все в одну операцию.

Выгрузка и складирование: место укладки имеет две кассеты со стеллажами для паллет или ящиков. Кассеты выгружаются вилочным погрузчиком. После открытия предохранительного ограждения, два робота начинают складывать сформованные детали с промежуточной укладкой в коробки.


Контактная информация:
Предприятие:AP&T

Предложение № 520353 действовало до 27.01.2011.