Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 1906
13.04.2009—19.04.2009

Семинар: Реконструкция Энергетики

Приглашаем принять участие в семинаре "РЕКОНСТРУКЦИЯ ЭНЕРГЕТИКИ" Швеция (Стокгольм) – Финляндия (Хельсинки) 13 - 19 апреля 2009г.


В ходе семинара будут рассмотрены инновационные технологии модернизации предприятий энергетики; актуальные вопросы реконструкции и повышение ресурса и эффективности энергетического оборудования; внедрение высокоэффективных инновационных технологий, направленных на обеспечение экологической безопасности электроэнергетических объектов;
автоматизация предприятий энергетики - системы управления, учета и контроля;
современные решения для предупреждения аварий;
Энергосбережение - основные направления сокращения расхода энергии. Современное оборудование для систем отопления и вентиляции. Опыт проектирования, монтажа и эксплуатации центральных и индивидуальных тепловых пунктов для отопления помещения или горячего водоснабжения. Комбинированные ТЭЦ (Combined heat and power plant), тепло и электроэнергия (на биотопливе). Кондиционирование воздуха. Особенности использования тепловых насосов в системе отопления и вентиляции. Электрооборудование станций и подстанций: силовые трансформаторы, выключатели, комплектные распределительные устройства и трансформаторные подстанции. Релейная защита и автоматика. Новые электродвигатели и электроприводы. Приборы учета и контроля электроэнергии.
Стоимость участия в семинаре 4100 евро.
Стоимость включает: программы деловых визитов, посещение организаций и фирм, методические материалы, услуги переводчика и сопровождающего, авиабилет (экономкласс) Москва-Стокгольм-Москва, проживание в гостиницах 4*(одноместное размещение) , питание, трансферы, транспорт для деловых визитов, консульский сбор, медицинское страхование, организационные расходы, экскурсионное обслуживание.
Оплата производится на основании заключенного договора и выставленного счета в рублях по курсу ЦБ РФ плюс НДС 18% до 23 марта 2009г.

Для заключения договора и оформления визы необходимо направить заявку на участие, заполненную анкету для оформления въездной визы, загранпаспорт, копию российского паспорта, 3 фотографии (3х4), справку с места работы на бланке предприятия с указанием занимаемой должности, оклада и указанием, что командирование производится за счет предприятия.
По вопросам участия в семинаре просим обращаться по тел. 8 (499) 136-64-55 или по Е-mail: aanazarova1@yandex.ru, mcot@mail.ru
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на то, что срок действия Вашего загранпаспорта должен заканчиваться не менее, чем через 5 месяцев после даты окончания Вашей поездки.


Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Международный Центр образования и туризма
Сайт: np-icet.ru
Телефон: (495) 980 08 97
E-mail: mcot@mail.ru
Персона для контакта: Смирнова Елена
Цели:Программа семинара предусматривает посещение следующих организаций и фирм: Swedish Energy Agency – Энергетическая политика Шввеции. Развитие новых технологий как одно из направлений энергетической политики Älvkarleby – центр новейших технологий энергетического концерна Vattenfall. Eco Energi – производство и установка тепловых насосов. Встреча в компании "Elforsk", занимающейся разработками новых технологий в области энергетики. Новые типы котлов, котлы башенного типа, новейшие энергосберегающие технологии. Посещение самой современной в Швеции теплоэлектростанции (запущена в эксплуатацию в 2000г.) «Eskilstuna Energi & Miljo» , Эскильстуна. Новейшая в Швеции, станция комбинированного цикла. Знакомство с работой ТЭЦ, новыми энергосберегающими технологиями и оборудованием. Посещение Теплоcтанции HAMMABYVERKET – самая большая в мире станция, вырабатывающая тепло с помощью теплонасосов. Вырабатываемой теплоэнергии достаточно для обогрева 31000 трёхкомнатных квартир.
Стоимость:4100 EUR

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Туризм, путешествия, Медицина, здравоохранение, Страхование, Сельское хозяйство, продукты питания, Транспорт, Топливно-энергетический комплекс, Экология, отходы, Безопасность, Инновации, Финансы, Учет, аудит, налоги, Внешнеэкономическая деятельность, Энергетика
Страны: Швеция


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail